Hauptinhalt

Suche

3516 Treffer:
2311. Suchergebnis: Eva Prischl  
Eva PrischlRathausplatz 1, 3100 St.Pölten eva.prischl@spoe.at+43 664 610 01 81  
2312. Suchergebnis: Andrea Kahofer  
Andrea Kahoferandrea.kahofer@spoe.at+43 676 341 17 58  
2313. Suchergebnis: Doris Hahn  
Med.MA Doris HahnKarlsgasse 8/3, 3430 Tulln doris.hahn@spoe.at+43 676 925 97 92  
2314. Suchergebnis: Rudolf Silvan  
Rudolf SilvanDr. Karl Renner-Ring 31017 Wienrudolf.silvan@spoe.at+43 664 614 55 14  
2315. Suchergebnis: Alois Schroll  
Alois SchrollDr. Karl Renner-Ring 31017 Wienalois.schroll@spoe.at+43 664 260 26 90  
2316. Suchergebnis: Robert Laimer  
Robert LaimerDr. Karl Renner Ring 3, 1017 Wien robert.laimer@spoe.at+43 650 315 16 66  
2317. Suchergebnis: Katharina Kucharowits  
Katharina KucharowitsDr. Karl Renner Ring 3, 1017 Wien katharina.kucharowits@spoe.at  
2318. Suchergebnis: Gabriele Heinisch-Hosek  
Gabriele Heinisch-HosekLöwelstraße 18, 1010 Wien Gabriele.Heinisch-Hosek@spoe.at+43 664 358 55 76  
2319. Suchergebnis: Bezirksvorsitzende  
BezirksvorsitzendeMSc Melanie ErasimDr. Karl Renner Ring 31017 Wien melanie.erasim@spoe.at+43 676 847 464 357  
2320. Suchergebnis: SPÖ NÖ fordert Zweckbindung für Wohnbauförderungsgelder  
Der Wohnbausprecher der SPÖ NÖ, LAbg. Gerhard Razborcan, verurteilt die ÖVP-„Strategie“ in Sachen Wohnbauförderungsgelder scharf. Die Geschichte, dass das Geld der niederösterreichischen Häuslbauer…