Hauptinhalt

Suche

3516 Treffer:
1941. Suchergebnis: Christian Szirota  
Christian Szirotachristian.szirota@spoe.at+43 2742 2255 -140  
1942. Suchergebnis: Susanne Eser  
Susanne Esersusanne.eser@spoe.at+43 2742 2255 - 113  
1943. Suchergebnis: Daniela Sulzer  
Daniela Sulzerdaniela.sulzer@spoe.at+43 2742 2255 - 117  
1944. Suchergebnis: Max Wallner  
Max Wallnermax.wallner@spoe.at+43 2742 2255 - 120  
1945. Suchergebnis: Lehrling  
LehrlingLorenz Markowitschlorenz.markowitsch@spoe.at+43 2742 2255 -111  
1946. Suchergebnis: Rainer Handlfinger  
DI(FH) Rainer HandlfingerSPÖ Niederösterreich, Niederösterreichring 1a, 3100 St. Pöltenrainer.handlfinger@spoe.at+43 2742 2255 - 146  
1947. Suchergebnis: Katharina Hobiger  
Katharina Hobigerkatharina.hobiger@spoe.at+43 2742 2255 - 153  
1948. Suchergebnis: Nicole Schmaldienst  
Nicole Schmaldienstnicole.schmaldienst@spoe.at+43 2742 2255 - 148  
1949. Suchergebnis: Bestellung Faltwürfel  
Ruckzuck eine sympathische Besuchsaktion organisieren war noch nie so einfach! Bestelle jetzt Deinen Faltwürfel und befülle ihn mit kleinen Aufmerksamkeiten aus Deiner Region: Nüsse, Äpfel,…  
1950. Suchergebnis: SPÖ Abgeordnete des Bezirkes Neunkirchen zu Schulstart-Chaos: „Eltern und Schüler brauchen dringend Klarheit!“  
Schulstart 2021 für 206.690 SchülerInnen in NÖ erfolgte ohne geeignete Rahmenbedingungen von Bildungsminister Faßmann, er ist seit 18 Monaten säumig! Mittlerweile hat die Bundesregierung den…