Hauptinhalt

Suche

1834 Treffer:
1521. Suchergebnis: LHStv. Schnabl zu Besuch bei Fahrschule Sauer in St. Pölten  
Der für Verkehrsrecht zuständige LHStv. Franz Schnabl besuchte die Fahrschule Sauer in St. Pölten und bedankte sich bei Inhaber Ing. Richard Mader für dessen Tätigkeit:„Die Fahrschulen sind…  
1522. Suchergebnis: Kocevar: „ÖVP-Kartenhaus stürzt in sich zusammen!“  
Alois-Mock-Institut und Wolfgang Sobotka sind Gegenstände der Untersuchungen des U-Ausschusses; Sobotka muss Vorsitz des U-Ausschusses zurücklegen, um dubiose Vorgänge rund um die ÖVP in Land und…  
1523. Suchergebnis: Schnabl/Dworak/Kollross/Suchan-Mayr/Baier: „250 Euro Soforthilfe pro Einwohner für die Gemeinden!“  
Geht´s der Gemeinde gut, ist die Attraktivität der Leistungen für ihre BürgerInnen entsprechend groß und auch die örtliche Wirtschaft profitiert in hohem Maße davon„Die Gemeinden sind der größte…  
1524. Suchergebnis: Erich Trenker  
Mag. Erich Trenkererich.trenker@spoe.at02742 9005 - 12508  
1525. Suchergebnis: Herbert Käfer  
Herbert Käferherbert.kaefer@spoe.at02742 9005 - 12743  
1526. Suchergebnis: Helga Hofbauer  
Helga Hofbauerhelga.hofbauer@spoe.at02742 9005 - 12068  
1527. Suchergebnis: Sybille Wolf  
Sybille Wolfsybille.wolf@spoe.at02742 9005 - 12112  
1528. Suchergebnis: David Majcen  
David Majcendavid.majcen@spoe.at02742 9005 - 12161  
1529. Suchergebnis: Petra Eichberger  
Petra Eichbergerpetra.eichberger@spoe.at02742 9005 - 12404  
1530. Suchergebnis: Marcus Obermeier  
Mag. Marcus Obermeiermarcus.obermeier@spoe.at02742 9005 - 12447